您的位置-首页-议案办理
 
对区第十六届人大三次会议第37号代表建议的答复
来源:    作者:    时间:2009-04-02 【字体:  】 【关闭
  赵洪代表:
 
  您提出的《关于解决社区经费不足》的建议已收悉,经我们认真研究,现答复如下:
 
  对您提出的问题我们将向区领导反映,争取尽快解决问题。
 
 
  承办单位:区民政局            主管区领导签字:王万成
 
  负责人:李大勇
 
  承办人:陈佩杰
 
 
  (单位盖章)
2009年3月31日